Los 1021
Egan, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Pennsylvania, geboren 195281 x 61 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Mischtechnik in Kastenrahmen. In blauem Farbstift auf dem Rückendeckel signiert und datiert.