Los 1021

Egan, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Pennsylvania, geboren 1952
81 x 61 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Mischtechnik in Kastenrahmen. In blauem Farbstift auf dem Rückendeckel signiert und datiert.